Contacto

Formulario de Contacto
Distribuidores

Todo el país

Call Center
Tel. +(57) (4) 262 3240
Cel. +(57) 314 617 0490
comercial@vepasa.com

  

Carlos Alberto Riveros Tovar
Gerente - Representante legal
gerencia@vepasa.com

Antioquia

Duvan Ramirez
Ejecutivo Comercial
Cel. +(57) 311 851 9827
duvan.ramirez@vepasa.com

 

Dany Correa
Ejecutivo Comercial
Cel. +(57) 322 893 3441
dany.correa@vepasa.com

  

Santiago Alzate Bedoya
Ejecutivo Comercial - Comercio exterior
Cel. +(57) 301 547 8297
santiago.alzate@vepasa.com

Zona centro

Jorge Armando Osorio Cano
Ejecutivo Comercial
Cel. +(57) 311 341 1513
jorge.osorio@vepasa.com

    

James Arley Moyano G.
Ejecutivo Comercial
Cel. +(57) 311 340 9490
james.moyano@vepasa.com

Representantes en el exterior

Ecuador

CERATI

Ecuador

DOCAST

Venezuela

STAMP SEAL

Ubícanos